
Sertifikasi Standar Australia
1
Pemadam Api Serbuk Kering 2.5KG 85% ABE
Alat 2.5KG 85% ABE Alat Pemadam Serbuk Kering berkualitas tinggi, peralatan pemadam kebakaran profesional dalam kategori Sertifikasi Standar Australia.
Tertarik dengan produk ini?
Dapatkan penawaran harga terbaik dan konsultasi teknis gratis dari spesialis keamanan kami.
✓ Stok Tersedia✓ Pengiriman Cepat
Deskripsi Produk
Penjelasan Produk
2.5KG 85% ABE DCP
Spesifikasi Teknis
| Item | Spesifikasi |
|---|---|
| Specification | 2500g |
| Out-diameter | 110mm |
| Cylinder height | 460mm |
| Cylinder weight | 1.25kg |
| Extinguisher weight | 4.4kg |
| Volume | 3L |
| Temperature Range | -30°C~+65°C |
| Working pressure | 1500kPa |
| Test presure | 27Bar |
| Material | DC01 |
| Fire rating | 3A30B |