
Sertifikasi Standar Australia
3
Pemadam Api Karbon Dioksida 3.5KG
Alat Alat Pemadam Api Gas CO2 3.5KG berkualitas tinggi, peralatan pemadam kebakaran profesional dalam kategori Sertifikasi Standar Australia.
Tertarik dengan produk ini?
Dapatkan penawaran harga terbaik dan konsultasi teknis gratis dari spesialis keamanan kami.
✓ Stok Tersedia✓ Pengiriman Cepat
Deskripsi Produk
Penjelasan Produk
Spesifikasi Teknis
| Item | Spesifikasi |
|---|---|
| Specification | 3500g |
| Out-diameter | 140mm |
| Cylinder height | 580mm |
| Cylinder weight | 4.7kg |
| Extinguisher weight | 9kg |
| Volume | 5.3L |
| Temperature Range | -30°C~+65°C |
| Working pressure | 169Bar |
| Test presure | 215Bar |
| Material | AA6061 |
| Fire rating | 5B |