
Sertifikasi Standar Australia
2
Pemadam Api Busa 9L AFFF 3%
Alat 9L AFFF3% Alat Pemadam Busa berkualitas tinggi, peralatan pemadam kebakaran profesional dalam kategori Sertifikasi Standar Australia.
Tertarik dengan produk ini?
Dapatkan penawaran harga terbaik dan konsultasi teknis gratis dari spesialis keamanan kami.
✓ Stok Tersedia✓ Pengiriman Cepat
Deskripsi Produk
Penjelasan Produk
Spesifikasi Teknis
| Item | Spesifikasi |
|---|---|
| Specification | 2800g |
| Out-diameter | 182mm |
| Cylinder height | 600mm |
| Cylinder weight | 2.8kg |
| Extinguisher weight | 12.5kg |
| Volume | 13L |
| Temperature Range | +5°C~+65°C |
| Working pressure | 1000kPa |
| Test presure | 25Bar |
| Material | SUS304 |
| Fire rating | 3A 30B |