
Sertifikasi Standar Australia
1
Pemadam Api Tipe Air 9.0L
Alat 9.0L Alat Pemadam Air Murni berkualitas tinggi, peralatan pemadam kebakaran profesional dalam kategori Sertifikasi Standar Australia.
Tertarik dengan produk ini?
Dapatkan penawaran harga terbaik dan konsultasi teknis gratis dari spesialis keamanan kami.
✓ Stok Tersedia✓ Pengiriman Cepat
Deskripsi Produk
Penjelasan Produk
Spesifikasi Teknis
| Item | Spesifikasi |
|---|---|
| Specification | 9L |
| Out-diameter | 182mm |
| Cylinder height | 600mm |
| Gross Mass | 14kg |
| Approvals | AS/NZS 1841.2 |
| Discharge time | ≥65 |
| Working pressure | 1500kPa |
| Temperature Range | +5°C~+60°C |
| Test pressure | 27Bar |
| Fire rating | 21A |