
Sertifikasi Standar Australia
1
Selimut Pemadam Api Bersertifikat AS/NZS 3504
Alat Selimut Pemadam Api Bersertifikat AS/NZS 3504 berkualitas tinggi, peralatan pemadam kebakaran profesional dalam kategori Sertifikasi Standar Australia.
Tertarik dengan produk ini?
Dapatkan penawaran harga terbaik dan konsultasi teknis gratis dari spesialis keamanan kami.
✓ Stok Tersedia✓ Pengiriman Cepat
Deskripsi Produk
Penjelasan Produk
Spesifikasi Teknis
| Item | Spesifikasi |
|---|---|
| Specification | 1.0 × 1.0 m / 1.2 × 1.2 m / 1.5 X 1.5 / 1.2 × 1.8 |
| Material | 100% Fiberglass Fabric |
| Coating | Uncoated / Silicone Coated (optional) |
| Weight | 430–480 g/m² (depending on size & coating) |
| Thickness | 0.43–0.45 mm |
| Working Temperature | Up to 1100°C(Melting Point 1100°C) |
| Standard Sizes | 1.0 × 1.0 m / 1.2 × 1.2 m / 1.5 X 1.5 / 1.2 × 1.8 m/Customized |
| Color | White (standard)/Orange/Grey/White(Silicone Coating) |
| Edge Treatment | Sewn / Overlocked |
| Shelf Life | 5 years |